Этап разработки системы ограничений в процессе принятия управленческого решения:
Этап разработки системы ограничений в процессе принятия управленческого решения:1) помогает усовершенствовать процесс диагностики проблемы;
2) облегчат этап реализации решения;
3) служит для последующей оценки и выбора альтернатив.
2) облегчат этап реализации решения;
Ответ(ы) на вопрос:
Этап разработки системы ограничений в процессе принятия управленческого решения: 1. Помогает усовершенствовать процесс диагностики проблемы. 2. Облегчает этап реализации решения 3. Необходим для определения критерия оптимальности 4. Служит для последующей оценки и выбора альтернатив 5. Способствует процессу анализа причин проблемы В этом случае, правильный ответ: 3. Необходим для определения критерия оптимальности
третий