Воздействие субъекта управления на объект управления в целях достижения желаемого состояния объекта управления – это:
Воздействие субъекта управления на объект управления в целях достижения желаемого состояния объекта управления – это:1) процесс управления;
2) процесс стимулирования;
3) процесс планирования.
2) процесс стимулирования;
3) процесс планирования.
Ответ(ы) на вопрос:
"Стимулирование - это действие, направленное на создание у человека побудительных причин в той или иной деятельности, заинтересованности в ней". А не действие, направленное на изменение человека (объекта управления) . Поэтому ответ №2 не верен. Верный ответ: №1 (процесс управления)
второе
первое или второе