Ethernet-контроллер

Ethernet-контроллердруг переустановил винду, поставил драйвера.
но остался один важный драйвер, как он сказал долго искать ему.
этот драйвер-ethernet-контроллер. Подскажите как найти нужный мне к нему драйвер и скачать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Для этого надо знать его название, а если он встроенный в мат. плату - название платы. , а потом поиском в интернете или с дисков, если они есть.
Гость
Друг не ошибся, без дров на сеть будешь томиться в локале. Смотри тип сетевой карты и в инете ищи. Удачи!!