Это что домовой???
Это что домовой???Вчера утром проснулась у меня гардероб открыти там всё вверх дном и по среди комнаты лужа воды
Моет кто знает что эта за мистика такая???
Мне сказали что это домовой,вообще доа спать страшно
за ранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Если у вас был свой домовой, то ему что то не пнравилось. Может у вас бардак? Он любит чистоту и порядок. Сделайте гениральную уборку. напеките пирогов (они очень любят). Положите в шкаф пирожок и денежку (тоже любят) , попросите прщения у него .А бояться его не надо, он защищает ваш дом и вас. Но если своего небыло могут заходить чужие, значит надо зазвать своего. Их бездомных тоже много болтается.
Домово́й (славянская мифология) — дух бескрылый, бестелесный и безрогий, который живёт в каждом доме в каждом семействе. От бесов он отличается тем, что не делает зла, а только шутит иногда, даже оказывает услуги, если любит хозяина или хозяйку. Перед смертью кого-нибудь из семейства воет, иногда даже показывается кому-нибудь, стучит, хлопает дверями и пр. Если домовой полюбил домашних, то он предупреждает о несчастье, караулит дом и двор; в противном же случае он бьёт и колотит посуду, кричит, топает и пр. Тому, кого любит, завивает волосы и бороды в косы, а кого не любит, того ночью щиплет до синяков. По этим синякам судят о какой-нибудь неприятности, особенно если синяк сильно болит. Также наваливается во время ночи на спящего и давит его, так что в это время нельзя ни пошевелиться, ни сказать ни слова. Обыкновенно эта напасть наваливается на того, кто спит на спине, в это время спрашивают, к худу или к добру, а домовой отвечает мрачным голосом — «да» или «нет» . В разговорах не называют его домовым, а «дедушкой, хозяином, набольшим или самим».
Вариант 2) поставьте таз с водой у кровати (это проверка на сомнамбулизм) лунатики это тоже могут делать. Надо наблюдать, у входа тоже гремящее ставить.
Это не домовые, если это да же домовые они ни когда плохова не делали людям.
Домовых нет. Есть противники бога -демоны. Нужно осветить квартиру. Т. е. обратиться в Православную церковь за помощью. Если вы верующая,. то нужно читать псалом №90.защищающий, от нападения демонов. можно самой взять святой воды из Храма и обрызгать всю квартиру с молитвой... Квартиру нужно чистить от нечистой сылы (демонов). Если есть какие-то вещи, которые вам подарили ваши недоброжелатели (они могли их заколдовать), то тоже может такое начаться в квартире.. Колдуны могут наводить такую порчу на жильё.Сами вы не должны смотреть никаких фантастических фильмов по Тв (типа) "Секретные материалы"-всё это привлекает демонов к вам. Игральные карты, адреса колдунов в газетах, гороскопы. Всё это надо из дома выбросить. Ну, конечно, молиться и молиться. 90-й псалом очень сильный-ОХРАННЫЙ.. Я сама столкнулась с такими вещами.. Я верующая..
мама я опять летал во сне...