Это что по вашему, души перестанут когда то покидать тела?

Это что по вашему, души перестанут когда то покидать тела?И отрет Господь Бог всякую слезу с очей их и СМЕРТИ УЖЕ НЕ БУДЕТ, ни плача, ни вопля, ибо прежнее прошло. (Откровение 21:4). Если смерть по вашему это переход в другой мир, полет души на небо, то почему это прекратиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет другое тело, бессмертное, какое было у Христа после воскресения.
Гость
...и это будет справедливо... где ...нажил, там и живи!
Гость
Есть еще вариант. Все умрут. И больше некому будет умирать
Гость
Тело смертно, душа безсмертна. Со временем безсмертные души достойных смогут существовать без смертных, стареющих тел.
Гость
потому что всё прямо не стоит понимать