Это что ж за фигня-то такая????мож знает кто? подскажите....а то жизн нет))ВН
Это что ж за фигня-то такая????мож знает кто? подскажите....а то жизн нет))ВНстал очень часто сам по себе вырубаться комп, вырубаеться и включаеться, раньше изредка, а сейчас посидеть нормально невозможно(((( бывают частые перепады напряжения, но подключили ИБС и если раньше была возможность нормально завершить работу, все сохранить и выключить, то теперь даже не смотря на него,все равно сам собой выключается и включаеться....что это может быть и чем вредно для компютера?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну для компьютера вредно тем что может сгореть бп, мать. Так как каждый вклвыкл это кз своего рода. Проверте железо на профпригодность, если с железом все нормально можно откатить систему на много много времени назад, если не хочется этого делать, можно переустановить ОСь. Хотя мне кажется что у Вас БП шалит.
вирусы, или процессор перегревается.... а опасно потерей данных или вообще поломкой компьютера - сгорит на плате ченить и все.. . ((
У меня такое было. лечили от вирусов