Это что же за "верующие" такие?

Это что же за "верующие" такие?http://blogs.mail.ru/mail/santa-siria/47A98F5AEBBD8739.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без разницы какие верующие, они все не больше чем куча грязи, а религия просто социальный институт для управления массой. Только вот по нормальному они не смогли ничего устроить, а чтобы устроить всё по нормальному, нужно уничтожить 98% населения планеты, оставить только 2%, причём самых отборных, которые не будут помнить прошлого и на них создать другое общество с высокими идеалами.
Гость
На ваших магов точно инквизиции не хватает, так достают своей дуростью. Маги, бойтесь инквизиции! В России инквизиции не будет, но не исключено, что будет опричнина-это когда к власти нашими молитвами придет православный царь. Вот взвизгнете от ужаса!
Гость
не совсем понятно, что вы этим хотели сказать?
Гость
Не знаю, что это за верующие. Они служат тому кому уподобляются. "Порождения ехиднины! Как вы можете говорить доброе, будучи злы? " (Христос).
Гость
Нашла в какой категории верующих искать. Это же сатана и категория его же.
Гость
а какие должны быть верующие?
Гость
сказано проклят всякий чародей и гадатель а также и тот кто к ним обращается !!
Гость
Это реклама блога?
Гость
мы посылаем магов сразу, не беспокойтесь. Тут такие не в почете. У нас здравствует рассудок и Истина!
Гость
Верующий-Представитель конкретной религии, носитель религиозной модели мира. Для многих верующих их вера является конкретным руководством к действию, опорой, критерием в ситуациях выбора. С точки зрения материалиста, характерным признаком верующего является необъективный, некритический подход к объекту веры: наличие объекта верования обычно не подвергается критической оценке. Даже если оценивается наличие, то рассматриваются только односторонние положительные факты и игнорируются или отвергаются отрицательные. Такой подход является односторонним, необъективным. Объект верования воспринимается так, как того желает верующий, а не так, как он проявляется и фиксируется независимыми наблюдателями (сравни с учёный).