Это глюк фотоаппарата или правда приведение???

Это глюк фотоаппарата или правда приведение???На снимке размытая нога идущего человека, вообще жуть.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам не сюда с таким вопросом :) а скорее к специалистам по фотографиям. которыесмогут распознать, Что это. но вообще в мире много фотографий. которые до сих пор не могут быть понятыми. :) (к сожалению, за ссылку надо смс - а денег жаль, не смотрел фото)