Это художественный вымысел или бывают женщины, которые при виде мыши вскакивают на стол и визжат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывают такие. лично видел как девушка прям посреди пары с визгом на стол взгромоздилась...
Гость
Это правда, от мыши на стол не вскочила бы, но уж точно завизжала, а вот от длинных скользких змей я бы, наверное, в обморок упала- не люблю их, боюсь очень
Гость
Я нет. Инстинкт, наверное, затупился :) А вот моя хорошая знакомая, визжит и взбирается на стул. Потом сама же хохочет :)
Гость
А я говорю: "Какой хорошенький! Вот бы себе такого завести. " Хотя сама видела, как другие визжат и прыгают на столе от страха. Но, те кто прыгает - не обижайтесь. Зато я боюсь тараканов. )))
Гость
Бывают. Я боюсь не мышей, а тараканов и пауков, на стол не вскакиваю и не визжу, потому что от страха цепенею
Гость
Даже от вопроса передёрнуло...)) ) хотя, действительно странно- вид хомячка переношу спокойно.. ) вероятно дело в хвостике... бррррррррррр...)
Гость
не визжу а кричу и не вскакиваю а запрыгиваю и не на стол а на диван... ну сколько ж Вас пришлось исправлять))
Гость
На стол я конечно вскакивать не стану, но лучше подальше от грызунов и мест их обитания
Гость
Не вымысел, но они имеют право так себя вести... Это на уровне инстинкта.
Гость
Бывают, причем это может быть и таракан :)
Гость
На стул. Но без визга.