Это издавна?))

Это издавна?))Женский смех и кокетливый взгляд будоражат мужчин?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего издавна как вы изволили выразится внешний вид, а в частности могу из биологии сказать с точностью, что У НАС Явные различия- с локализации половых центров в головном мозге.. они находятся в разных зонах. Мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, а женщине на против важно, что она слышит.. а банальность что женщина любит ушами а мужчина верна на половину, почему? ? а потому что сигнал проходящий из органов чувств проходит сначала в половой центр, а потом только в рассудочную систему. Вот когда говорят что женщина любит ушами, как правила правильно нужно думать не о том, что говорят на самом деле важно не что говорит мужчина, а как он это говорит, те его интонации, тембр, манеру, паузы между словами, женщина в считанные секунды может определить кто и насколько он ей будет интересен. . ну а если серьезно то... коль мы относимся к млекопитающимся и отряду приматов то. . ЧТО КАСАЕТСЯ МУЖЧИН, женщине очень просто вызвать сексуальную реакцию у мужчин, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с до пещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках.. . Разное устройство зрительного анализатора, потому что мужчины хорошо видят узко и далеко, а женщины близко но зато на 180 градусов и большим количеством деталей, поэтому мужчины ориентируются в пространстве а женщины нет насчет смеха и взгляда это уже вторичные признаки как ни крути. . Даже если снег с утра, Стара юбка не мила, Кофта села почему-то, И настроя нет слегка, - Все равно - чулки надела, Теньки быстро нанесла, На работу побежала, И да здравствует ВЕСНА! Надо радовать мужчин Внешним видом и ногами, Даже если им в машинах Будет тесно за рулями! ) Даже местные дедульки С алкашами в переулке, Так кричали: ХОРОША! Что не вынесла душа Обалдевших мужиков, Что рули согнули… Ох! Что теперь им говорить? Жёнам что своим твердить? Почему на ихних брюках, На ширинках нет замков? Потому что позитивна! Потому что хороша! Потому что от весны, У неё поёт душа! Потому что даже в холод, На ногах надет капрон! Даже в старой юбке с кофтой, Подняла тестостерон
Гость
Так если бы этого не было - то какой смысл жить.. . А ЭТО было издавна и будет всегда!!!
Гость
ДА))))... и в каменном веке бедным мужчинам ой как несладко жилось)))))
Гость
Не всегда - только в поэзии Добрый вечер! :-)
Гость
ну да... особенно когда в ее глазах отражается все электричество города:))
Гость
Нет, наверное только с поры как человечество эмоции выражать научилось. )) Добрый вечер ))
Гость
Надо будет задать этот вопрос пещерным людям в прошлое. Как у них там Было?
Гость
Закон природы).
Гость
дааа, у них начинается СТОЯК....