Это камень на моей шее, я иду с ним на дно, но я люблю этот камень и жить без него не могу. У Вас есть такой камень?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..у меня есть "камень-краеугольный который отвергли строители, но он стал главою угла",я люблю его и жить без него не могу. Он надежда и спасение моё ,и ваше.. .
Гость
только в желчном пока не прощу врагов
Гость
нет, зачем такой нужен!
Гость
Нет, у меня есть только воздушный шарик, который все время тянет меня наверх)))
Гость
не вешай камня на шею - не надо будет сопротивляться...))
Гость
Нет. Быть жертвой я не согласна.
Гость
Нет, слава богу.
Гость
есь, голова называеться
Гость
есть....:)))