Это обычьный случяй помогите решить игры или интернет ???

Это обычьный случяй помогите решить игры или интернет ???Кто бкдет смеятся сразу вон !!!
Проблема вот в чём , 4 года пока небыло интернета я катал только в игры, даже школой пренебрежал !!!Но вот уже 3 месяца появился интернет ,подсел на mail ,днями сижу даже в школу бывает не иду !!!Помогите выбрать, игры или интернет !!!Кто будет остроумничять, удалять оветы буду !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувак) Игры никто не отменяет) В них надо играть полюбому, потому что разгрузиться или замочить кого - нибудь ты сожешь только в виртуале) ) В реале нервы на других вымещать не надо) А интеренет - вещь удобная и не менее полезная.. . Так что рубись в игры и не просто игры, а онлайн игры!! ! :) А между делом заходи на майл и общайся с людьми) ) Все просто.. . Но в школу надо ходить) ) Нех пропускать учебу из - за компа. Поверь мне это потом плохо скажется когда ты будешь учиться в вузе или институте)).. . пробелы в знаниях которые с большим трудом заполняются...
Гость
и то и другое у меня также
Гость
не будь дрочером. иди погуляй.
Гость
выбери жизнь, я серьезно