Этo правда чтo можно читать чужие смс? если да, тo как? объясните плиз. u скажите можно лu от этого защититьcя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без специальных технических средств и если ты не провайдер можно: Взять чужой телефон и прочитать! Защита: Не давать взять свой телефон)))
Гость
БОРЗОТА хотят на наших пороках и слабостях капитал сколотить делают ДЕНЬГИ из ВОЗДУХА подозрителен - плати не веришь себе - раскошеливайся не веришь партнёру- гони монету
Гость
все можно, но за такие вещи надо платить-реально много, либо папа должен работать в фсб или сбу, а так лохотрон.
Гость
Все время не устаю удивлятся, скока еще лохов в России.
Гость
Через блютуз, есть программка. Через неё ты можешь не только посмотреть SMS, но и позвонить с его телефона, а разговаривать по своему.
Гость
не давай никому телефон!
Гость
Если взять чужой телефон то можно прочесть на нем что угодно а то что вам обещают в интернете это развод:))))
Гость
Это развод.... Не возможно залезть из вне в память телефона.... А если смс хранятся в базе данных, то расшифровать их невозможно.. . нет таких программ...