Это правда, что на ответах нынче собирается все прогрессивное человечество и сливки общества??? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю. :) Но на всякий случай отмечусь в вопросе.
Так что, это значит, что прогресс остановился, а сливки скиснут? Я так не играю.
не похоже
Слово ОТВЕТ - подвластен только очень терпеливому в познаниях. Познавший сам, имеет право давать ответ.
Привет! Прогрессивные Сливки!
Все "сливки" в контакте. Если вы поняли о чем я. Ольга Богомолова +++++++++
и даже иностранцы, и спец службы!!!
Сливки - возможно.. . А прогрессивное человечество занимается делами...
Нет, это неправда.
Те кто отошел "слить"
))Брехня))..
Смотря куда это общество сливают... хорошо если не в унитаз. Я здесь потому, что мне интересно и никакими разными сливками себя не считаю.
....ну, вот все уже и в сборе) Доброго вечера!)
Конечно!!!! Ая самый яркий представитель этих самых сливков!
Нет не верю
-со мной во главе !!!)))
...И сметана... и маслице...
возможно - отвечу я скромно
....)))))))) Где ж им еще собираться-то ?..))))
Иногда встречаются спрашивающие с манией величия.
Думаю, что все же сливки общества тусуются в другом месте...
Возможно.