Это правда, что на ответах нынче собирается все прогрессивное человечество и сливки общества??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю. :) Но на всякий случай отмечусь в вопросе.
Гость
Так что, это значит, что прогресс остановился, а сливки скиснут? Я так не играю.
Гость
не похоже
Гость
Слово ОТВЕТ - подвластен только очень терпеливому в познаниях. Познавший сам, имеет право давать ответ.
Гость
Привет! Прогрессивные Сливки!
Гость
Все "сливки" в контакте. Если вы поняли о чем я. Ольга Богомолова +++++++++
Гость
и даже иностранцы, и спец службы!!!
Гость
Сливки - возможно.. . А прогрессивное человечество занимается делами...
Гость
Нет, это неправда.
Гость
Те кто отошел "слить"
Гость
))Брехня))..
Гость
Смотря куда это общество сливают... хорошо если не в унитаз. Я здесь потому, что мне интересно и никакими разными сливками себя не считаю.
Гость
....ну, вот все уже и в сборе) Доброго вечера!)
Гость
Конечно!!!! Ая самый яркий представитель этих самых сливков!
Гость
Нет не верю
Гость
-со мной во главе !!!)))
Гость
...И сметана... и маслице...
Гость
возможно - отвечу я скромно
Гость
....)))))))) Где ж им еще собираться-то ?..))))
Гость
Иногда встречаются спрашивающие с манией величия.
Гость
Думаю, что все же сливки общества тусуются в другом месте...
Гость
Возможно.