Это правда, что животные понимают все, а сказать не могут? и преданнее, чем люди..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хотел бы жить в тайге суровой на сырой земле спать среди диких зверей я хотел бы узнать все законы природы а что здесь люди ведь звери честней не допитый бокал вина красного недосмотрена жизнь в чьих то руках а у кого то жизнь течет как по маслу а кто то видет ее в собственных снах sl
Гость
Павлов так не считал, он я сомневаюсь в Павлове.
Гость
Человек сам себя не понимает, и не знает точно, что ему надо.