Это про мини- игру бомбёры...

Это про мини- игру бомбёры...Почему когда у меня качаются фильмы в Downloade Mastere и Torrent, я не могу играть в игру бомбёры? У меня написано так:
-Ваш тип соединения не надёжен (или какое-то другое слово) для игры бомбёры.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
M@Ks ANIMESHNIK....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра Бомберы расчитана на пользователей со скоростным интернетом. При вхождении игрока на сервер. Игра тестирует соединение с инетом, и при соответствующей скорости разрешает зайти. В противном случаи, результат - который ты сам и наблюдаешь.
Гость
Торент отнимат скорость инета а оставшияся не подходит для игры.