Это шарлатанство или действительно работа каких-то энергий?
Это шарлатанство или действительно работа каких-то энергий?Разные ролики начали попадаться по теме энергия. Люди гнут ложки, например в США есть какое-то шоу с одним типом непомню как его звать, потом еще китаец докторм Сию Минтан, объясняет как работает энергия "ЦИ" и нетолько объясняет но и показывает как можно менять структуру материи, и вот конечно этот ролик тут совсем какоето колдовство или может какие-то технологии, объясните мне я уже неразличаю где правда а где ложь? Вот ссылка на Яндекс видео, если непропустят выложу на мэйлру. http://video.yandex.ru/users/fantazer2012/view/1/
Ответ(ы) на вопрос:
Всё что нас окружает и мы сами - есть процесс или продукт работы различных энергий. Одни энергии признаны наукой из-за того что есть приборы, измеряющие эти энергии. Другие не признанны именно из-за того, что нет приборов для измерения. Но ведь это же абсурд, думать что чего-то нет, раз не хватает мозгов его измерить. А результат объяснять фактором случайности. Хотя физически можно доказать, что случайностей не бывает, всё закономерно, то есть подвержено неким законам. Древним они были известы, по этому использовались целенаправленно. В частности для тех же каменных построек. Мудрецы древнего Египта, например, знали, как сделать камень почти невесомым, чтоб забросить его наверх. Этот же камень можно было сделать таким тяжёлым, что он своим весом продавливал почву, это использовалось вместо рытья шахт и колодцев. Одним из составляющих секрета такого воздейства был Звук. С помощью звука проделывали ещё не такие штуки, в частности исцеляли все болезни. Что мне понравилось в этом ролике - экстрасенс тоже догадался задействовать эту силу. Обязательно посмотри документальный фильм «Штурм сознания» !!!Можно тут онлайн
на такие вопросы - а их слишком много у вас! вам даст ответ книга Мельхиседек "Тайна древнего цветка жизни" в 2х томах.. . и кто был раньше, и как ложки гнут.. . и вообще что же происходит.
как правило и за редким исключением всё таки шарлотанство но бывает и действительно мощная энергетика
Люди с настоящими способностями ими пользуются альтруистично -безвозмездно как и получили их. Остальные скоморохи самодовольствующиеся ловкостью рук (которая доспупна каждому, только тренируйся).
Шарлатанство чистой воды КЛОУНАДА и МОШЕННИЧЕСТВО, если он за это деньги берет ( обучение и лже-целительство) ТЮРМА ПО НЕМ ПЛАЧЕТ, ВИДНО ЧТО ОН С НЕЙ ИМЕЛ ДЕЛО УЖЕ по внешнему виду и поведению!! ! Здесь нет никаких техник и вообще ничего. Я К ПРИМЕРУ ИМЕЮ ДАР, ГОВОРИТЬ ЗДЕСЬ О НЕМ НЕ БУДУ. Просто объясню вам как он ( один фонарик у него он с более широкой-рассеянной фокусировкой, размер его может быть в 2 руб монету и закреплен на его одежде на груди, включатся либо просто от кнопочки которую он включает, либо более сложнее допустим он ДАТЧИКА ЗВУКА) и (ОНИ) это делают ( его партнер, более точечным фонариком, посредственно один из тех кто присутствует, т. к. он постоянно заметьте ПОДОДВИГАЕТ ЛЮДЕЙ, кто из них ВНИКАТЬ НЕ СТАЛ, НЕ ИНТЕРЕСНО И ПРОТИВНО ((( !!! Здесь КОМУ ТО УЖЕ ЗНАКОМО а кому то еще КАК С ЛАЗЕРНОГО ВИНЧЕСТЕРА DVD RW ВЫНИМАЮТ ЛАЗЕРНУЮ ГОЛОВКУ И ДЕЛАЮТ ФАНАРИК ( который можно фокусировать так как хочешь крутя как обычный фонарик) , КОТОРЫЙ НА РАССТОЯНИИ ПРОЖИГАЕТ ИМЕННО ВСЕ ЧЕМ ОН ОПЕРИРУЕТ. ( он даже проговаривается сам произнося слово БОЛВАНКА) Поищите в ЮТУБЕ и подобные видео и ВАМ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО. Если он включен и долго не направлен в точку то он не вреден стоит подержать в точке без шатания, о чем он и проговаривается даже сам, предмет или он если производит колебания то эфФект-процесс, СЛАБО проявляется или при плотном соприкосновении неработоспособен ))) В конце ролика даже видно как ЭТОТ ЛАЗЕР ВОДИТЬСЯ ПО БУМАГЕ. Общем ищите инфу в тематике САМАДЕЛКИНЫ !!! А про ТАНЕЦ "ДЕРВИШЕЙ" он вообще С НИМ ТОЛКОМ НЕЗНАКОМ ( там о резонансе идет а он о концентрации и вилянии шарика вымышленного ). Почитайте и про это подробнее найдя Инфу. И вы поймете БРЕД во всем что он сказал )))
На обман не похоже, но до конца уверен быть не могу (по крайней мере на сайтах о магии его шарлатаном не называли. Упоминалось также "Настоящий маг свои занятия не афишируют. А тот, что по телеку гнёт ложки, не маг, а просто человек со способностями"). Это вполне возможно- магия на банальном телекинезе и порче не останавливается. Реализация предметов из снов, магический дубль- эти вещи ещё как посложнее.
Есть люди которые хотят и любят быть обманутыми))) ) Ну как цивиллизованный человек может поверить в существование Гарри Поттера? Все что в ролике не имеет никакого смысла, даже если этот мужчина обладает чем то. то тот кто не хочет, он его не обманет. Не нужно быть скептиком, непременно есть энергия которой владеющие ею по своей необразованности могут навредить, но и вы обладаете достаточной энергией что бы защитить себя, не дать воздействовать.
Это работа дьявола. Библия предупреждает, что во время накануне Второго пришествия он активизирует обольщения людей через лжечудеса.