Это считается нормальным?
Это считается нормальным?Сегодня модераторы просто озверели, удаляют вопросы и ответы совершенно безобидные и никому не мешающие, например в рубрике фото я сегодня старался помочь людям, истратил своё время, а они удалили три вопроса (два - поставить георгиевскую ленточку на фото и один добавить надписи) , и кроме этого удалили ещё несколько совершенно безобидных вопросов, зато с открытым матом или порнухой и ссылками на сайты с вирусами, а так-же вопрос "нашла сайт как похудеть" они не замечают... . PS пытаюсь задать этот вопрос, а его сразу удаляют... .
Ответ(ы) на вопрос:
а это всегда такое с матами чёрными оставляют даже когда жалобу кидаешь им а такие типа пи.... удаляют лошары напрочь
Надо же.. не удалили.. . Вот мне на днях так было интересно, что ответят человеку на вопрос "Я убил человека. Где мне спрятать труп. ",а его удалили. Но если бы его задали в категории Юмор, а не в Вокруг света, его удалили бы? А вчера удалили вопрос "Какой USB-модем лучше для ноутбука".Я только собрался ответить, хорошо страницу перезагрузил чтобы узнать кто что уже сказал.. и на тебе.. Вопрос удалён. Сомневаюсь, что сам задающий удалил его за минуту. Вот и спрашивается за что?!
ну так майские праздники же))
Бухают они...
Сочувствую, видно магнитные бури у онных
разве вы только заметили? в своём большинстве они там и жиды и вечно обкуреные. либо тупые малолетки
непруха... (