Это скорее всего больше геометрия. Решите пожалуйста кто знает... И объясните бестолковой

Это скорее всего больше геометрия. Решите пожалуйста кто знает... И объясните бестолковойПравильная пятиугольная звезда вписана в окружность. Найдите острый угол (в град) между ее лучами, выходящими из одной вершины звезды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36 градусов соедини точки и вычисли через треугольники
Гость
математика сто пудов, а первый ответ правильный ))) но твой правильнее-видишь, сама справилась 360/5=72
Гость
45 градусов
Гость
я не думаю что тебе это кто-нить решит, многим это просто лень