Это сладкое слово свобода! А Вы ее пробовали? И как она на вкус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вкус? - сладка, светла, крылатая, но с вечными охотниками на нее и с кучей ответственности от нее.
Гость
Прекрасная и бесценная вещь под названием - свобода! Но свобода должна быть ограничена порядочностью! это обязательно!
Гость
Человек бывает свободным только во сне.... А значит вкуса свободы не помнит....
Гость
А ты её посолил? А ты её поперчил? Ну и Как? Гавно как Гавно! Фу, не хочу!!!
Гость
Свобода по зубам лишь тем кто может противостоять соблазнам
Гость
Слишком часто её ем, для меня уже безвкусная :))))