Это точно,что господь создал человеков из глины?Всех?Мой сосед,по-моему,совсем из другого сделан...Ошибся всевышний?
Это точно,что господь создал человеков из глины?Всех?Мой сосед,по-моему,совсем из другого сделан...Ошибся всевышний?Иначе как объяснить?Или он запахов не различает?...
Ответ(ы) на вопрос:
Просто сосед делался в момент перебоев с поставками глины, а план по выпуску никто не отменял :)
Бог создал только Адама и Еву, а остальные родились. Бог дал людям свободную волю. То, на что Вы намекаете, — это личный выбор этого человека.
из праха земного, как и всех животных. . Ведь в Человеке душ то две: одна, животная, полученная от свойств праха (себялюбия) ; другая, Божественная – чрез дыхание Его на лице Адама. БЫТИЕ 2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного (и здесь душа первая, как и у всех животных, из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (и это вторая - лично от Бога) , и стал человек душею живою. "