Сколько времени вы могли бы обойтись без своего начальства?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда беру все на ...себя!!!!
Ровно столько, сколько длится его отпуск.
Год обхожусь. сначала выть хотелось. Потом ожила понемногу. А теперь опять затосковала. Надобы заглянуть в гости, хотя бы на эту тихую улочку. Хороший он человек, мое начальство. И без него трудно.
А мы с ним в одной команде и только так добиваемся результата каждый на своём месте. А вздыхать "как было бы хорошо без начальства" и желать здоровья нашей промышленности-странно.
Я люблю свое начальство.. . пусть будет рядом всегда.
ровно столько на сколько оно меня ценит)))
До момента доклада о выполнении поставленной задачи.
у меня его нет.. . )
Не вводите во грех! :-)))
Своей начальницы я не видела уже несколько лет. Наверное, постарела...
Так, не очень долго! До выдачи зарплаты!
10лет.... точно уже без начальства....
Вы не поверите... Год на новой работе, а начальство в глаза ни разу не видела...
c 26-го по 9-е и с 11-го по 24-е
сама без себя не смогу)
Всегда.
века....) ) только оно без меня не обходится - звонит, на работу зовет ))