Это ужасно когда в жизни нет человека которому можно все рассказать.. и просто поплакать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только священник способен бесстрастно отнестись к вам. И выскажитесь и поплачите и еще добрый совет получите... без зависти, без осуждения и злобы.
Гость
заведите собаку..
Гость
Это возможность искать и найти такого человека. Кто нашел, тот освободился от груза проблем, которые засорили его ауру, каналы восприятия и чистоту души.
Гость
Ужасно, когда нет человека, который мог бы все рассказать.. . и просто поплакать мне в плечо )))
Гость
Вся жизнь впереди. Встретится ищо.
Гость
Поплакать лучше одной/одному. А грузить других своими проблемами незачем.
Гость
Да