Это Вопрос о футболе и вообще о спорте..., Мнение всех, кто любит и не любит футбол и спорт!

Это Вопрос о футболе и вообще о спорте..., Мнение всех, кто любит и не любит футбол и спорт!Ваше мнение о девушке, задавшей вопрос и о девушке, чей ответ выбран лучшим? ! И, Ваше мнение о футболистах и спортсменах из других видов спорта Вот, ссылка; http://otvet.mail.ru/question/30658909/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Категория Спорт – особая! И вот почему! В Компьютеры человек пришел с проблемой, решил и ушел, даже спасибо не сказал, придет через год! А в Спорт; ходят как на работу, каждый день и на много часов. Там свой коллектив, свой круг общения. Много молодежи, а ей свойственно стремление выделиться. Вот, например, сколько я сказал добрых слов в адрес НАШИХ Великих спортсменов прошлого, а кто заметил? А вот обматюкали, оскорбили и сколько внимания к этому Вопросу - Ответу! Здесь как на стадионе - кто больше кресел поломал, тот и больше свою команду и любит! Вот здесь я многое сказал! Не хочу повторяться! Удач! Многих и разных!
Гость
прочел ток первую ссылку.... бред Безусловно логично, что процент тупых из общего числа людей - Групп, допустим физиков, математиков (метящих в ученые в перспективе) ,весьма Мал, по сравнению с группой футболистов или другой какой группы занимающейся лиюбым видом спорта. Но поголовно назвать всех тупыми неправильно даже Близко. ..к слову - спорт нельзя не любить.. . это прежде всего здоровье.
Гость
Блондинко.. . что тут еще сказать