Это вопрос. Ребята. Обьясните мне просто и понятно...
Это вопрос. Ребята. Обьясните мне просто и понятно...Я не могу загрузить alcohol
Сам не знаю почему...
Я в лицензии от виндовса 7.
Вообще весь во всех лицензиях!))
Безлимит у серьзного провайдера...
(торент просит дрова...за которые нужно платить...я согласен!...)))
Брандмауэр...против!!!
Мало того, центр поддержки...просто меня ногтём царапает!)))
Копия от добрых людей, продержалась у меня 2 часа...
Что делать?
Сам не знаю почему...
Я в лицензии от виндовса 7.
Вообще весь во всех лицензиях!))
Безлимит у серьзного провайдера...
Брандмауэр...против!!!
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
на win-7 алкоголь плохо идет, ставьте DAEMON Tools Pro Advanced 4.35.0306 работает отлично
Столько слов, а информации ноль. :)) Скачай лучше "DAEMON Tools Lite", он проще и менее капризен. Я пользуюсь, скаченным здесь ( * убери) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 8main/faq/*1757-kak-montirovat-disk-otvechaem...*html
alcohol нужно пить а не загружать:)) ) торент просит дрова... за которые нужно платить чего чего? ик:)))
Alcohol 120% - скачать Alcohol 120% бесплатно Alcohol 120% относится к классу программ-эмуляторов и работает со многими форматами образов CD/DVD дисков. Программа Alcohol 120% позволяет копировать на ... alcohol.izcity.com/ - Сохраненная копия
Не тараторить, как баба. Объяснить подробно и обстоятельно: чё ты хошь? И что имеешь.
да у меня пиратка и все отлично, активированная! нужно чтобы ее сборка была 7600 - это финальная 7
Сформулируй точнее. Шутки шутишь?