Подскажите, с помощью какой программы можно сделать обои из домашних фото и где скачать.Спасибо всем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обои для чего?
Гость
правой кнопкой щелк на рабочем столе выбрать свойства-рабочий стол-обзор ищеш где твои фото выбор какую хош жмеш может быть такое что не на весь получится есть опция растянуть на весь экран
Гость
Где скачать ДОМАШНИЕ ФОТО ???Это очень круто. Ладно, не обижайтесь, теперь по существу вопроса : 1) ЛЮБАЯ фотография может стать ОБОЯМИ. 2) Никакая программа для этого НЕ НУЖНА !!! 3) В Windows XP : Правой кнопкой по Экрану : Свойства Экрана > Рабочий Стол > выбираем домашнюю фотку 4) Вот и всё !!!
Гость
Какую программу тебе надо. Закинь фотки в мои документы, мои рисунки, правая кнопка мыши, сделать фоновым рисунком рабочего стола.
Гость
Ничего качать не надо, просто правой кнопкой на рабочем столе из контекста свойства, или персонализация зависит от винды а уж там выбираешь свои фотки
Гость
фотошоп
Гость
Привет! На файле правой -сделать фоновым рисунком.