Не могу выйти в контакт пишет 404 я подазреваю что это спам т,к, в ступил в неизвестную группу че делать подскажите пожа
Ответ(ы) на вопрос:
у вас скорее всего вирус, он закрывает доступ к контакту с неизвестной для меня целью, у меня такое же было. В моём случае просто был переустановлен виндоуз, но можно попробовать сначала зайти из других браузеров
наверху на ЭТОМ сайте строку поиска видишь? вот туда введи HOSTS и читай ответы Как вылечишь - меняй пароль на свой вконтакт - его уже увели!