Это жизнь

Это жизньЖизнь - уродливая жирная жаба, источающая жуткий смрад, оставляя за собой лужи гноя и испражнений..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да братец в точку. нам приходится жрать только её говно
Гость
а ты не нюхай! и не обращай на это дерьмо внимание. представь что ты во взбитых сливках! кушай и наслаждайся!!!!
Гость
Do korolja nujno pljti i plyti
Гость
Всё иллюзия и даже если вы вляпались в дерьмо. А когда от вас будет вонять, вы делайте вид, что это не от вас.
Гость
Да, а Ваша задача пройти по краю всего этого и не стать таким который это всё создает и источает....
Гость
глупости, никто никогда не давал точное определение жизни, ибо нельзя в словах отразить её всеобъемлющую совакупность, можно в лучшем случае, как здесь, отразить наиболее актуальные её аспекты, не более.
Гость
фу-у, как мрачно...
Гость
Ну да... совершенно верно... именно так видит свою Жизнь жаба в болоте... Вероятно, и Вы там же сидите - вот Вам и не видится другая Жизнь... А ведь Ваше болото - это только совсем небольшая часть Жизни...
Гость
а где вопрос?