Этот мир недостоин того что хранится в глубине нашей души?
Ответ(ы) на вопрос:
Душа человека- это спящая красавица, которая живет в оковах наших умов и пещерной жизни, Душа достойна лучшей жизни, в ней это заложено
Мир как мир...
Как Вы правы! Мир ужасен, а нас призывают постоянно думать о душе, наверное она пригодится на небесах, так по крайней мере утверждают церковники.
Если мир действительно такой, то кто же его таким сделал?
И что же это такое у Вас там хранится?
это мы недостойны понять глубину мира.
этот мир ждет не дождется когда наконец мы ему откроем глубины наших душ))))
Так храним то что подарено миром...:))
Мы ещё не созрели до полной реализации своих возможностей. Лишь у единиц происходят прорывы, тем самым вселяя в нас надежду.
Этот мир - прекрасный голубой шарик, грубо замалёванный глубинными пятнами. :)
Правильное утверждение. Какой следующий шаг?
даже того, что в закоулках