Этот вопрос ТОЛЬКО для мужчин:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мужчина "состоялся" как мужчина, он не будет отрицать любовь.
Гость
с этим можно согласится за исключением, первой любви, поцелуя, объятий в юности ибо с приходом опыта и побед на этом поле всё теряет смысл и как в анекдоте догоню в.... у не догоню то согреюсь грубо но правда.
Гость
Скажу еще проще - это химическая реакция... . Какая нафиг любовь....
Гость
А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились.. .
Гость
Любовь есть
Гость
Хочу сказать только то, что он прав... Да... Он прав... так как с вами - девушками очень тяжело... Мы должны выполнять ваши придирки, что бы быть вашими любимыми...
Гость
Это не мужчина. Это "философ в своей тарелке", - для себя...
Гость
Предпочитаю нюхать розы. Ромашками любуюсь сдалека.
Гость
наверное его кто то обидел.. . может быть...
Гость
Очень интересно послушать что мужчины скажут
Гость
так может рассуждать только тот кого кинула недавно девушка