Этот ворос на счёт сайта "Vkontakte"...помогите это важно!

Этот ворос на счёт сайта "Vkontakte"...помогите это важно!Мне прислали сообщение что мне прислали открытку и надо зайти на такой - то сайт.... ну я зашла и там появилась что надо скачать программу какую - то, ну я скачала.... после этого я не могу зайти, хотя эту программу я удалила.... что мне делать? я не могу зайти на сайт.... там пишут вот это: Not Found The requested URL /id25671783 was not found on this server. vkontakte.ru на пустой страничке.... как мне снова зайти туда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну чем же ты думала када ее скачивала????Если ты любишь сидеть вконтакте тогда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.yavkontakte.ru/
Гость
это тебе урок чтобы подобные письма не читала. Это спам, причем с вирусами. Какие же вы все доверчивые )))
Гость
Локальный диск С 2.Папка WINDOWS 3.Папка system32 4.Папка drivers 5.Папка etc 6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл" в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК Удалите все кроме строки 127.0.0.1 localhost и сохраните изменения ВИРУС