Evil Dead:Regeneration когда начиноаю новую игру то игрок не ходит и не нажимются клавижи что это за баг ?

Evil Dead:Regeneration когда начиноаю новую игру то игрок не ходит и не нажимются клавижи что это за баг ?когда хочу зарезать,стрельнуть в зомби или выключить игру ничего не происходит подкажите пожалуйста !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тож такое было кароче в меню пуск все-программы рядом с ярлыком запуска есть опцыя там поменяй конфигурацыю
Гость
патч нда скачать