Ищю музыку из Earthworm Jimm...

Ищю музыку из Earthworm Jimm...Ни как не могу найти свою любимую музыку из червяка Джима (Особенно ту, под которую свиней воровали), может кто подскажет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гы-гы, вспомнил! :-)) Прям, ностальгия у меня проснулась. По Нинтендовской приставке. Мне больше всего нравилась мелодия в мини-игре, где валились щенки, а червяк с мягким пуфиком их ловил. Эээх.. . Если найдутся сайнд-треки - дай мне знать тоже, ок?