"Эволюционеры"почему Вы верите , что Вы родом от обезьяны , разве другого животного не нашлось ? Может лучше Тигр ?
Ответ(ы) на вопрос:
многие в своё время за эту теорию получили научные степени и признания в научном мире, создали теорию ( типа доказали) и теперь это уже история ( книги, учебники).. . современная архиология полностью раздолбала теорию обезьянолюбов, но поскольку это часть науки, то все сенсационные факты замалчивают или выдают за фальсификацию.. . учённые никогда не смогут самостоятельно и добровольно признаться в своей ошибке ( это значит расписаться в собственной глупости) , ведь придётся переписывать историю происхождения человека...)) ) это всё равно, если церковь, вдруг признает, что Бога нет.. . представляешь, что начнётся...)))
В тот бред, что вы написали никто не верит. С точки зрения биологии человек и другие приматы (то есть обезьяны) произошли от одного предка, среди современных приматов ближайший общий предок у нас с другими представителями подсемейства гоминин гориллами и шимпанзе, самый близкий с шимпанзе, линия горилл выделилась немного раньше. Биологически человек и есть обезьяна, просто прямоходящая, почти без шерсти и очень умная.
Ну обезьяна сильнее всего похожа на человека ( а что - строение организма близкое, Рисовать приучаются, было дело орангутангов научили программированию :) (правда простенькой фигни, но языковой барьер :) ) )
А если Вы верите, что Вас вылепили из куска глины с навозом, то можете смело выбирать сами, навоз какого животного там был.
увы! как обидно и печально! ну почему все-таки люди произошли именно от первобытных приматов? ? ну были же саблезубые тигры, всякие там ящеры, быки размером со слона.. . нет ведь, выбрали именно это ушастое сгорбленное с руками до пят. какой позор! но если рассмотреть это животное.. . все же это немного получше, чем "из праха земного"? а то мало ли что они там под этим прахом подразумевают.. . может как раз слон проходил, праха насыпал.... нет. пусть уж лучше из обезьяны. но только самой лучшей из всех обезьян! ! Ад-амма.. . и Е-уы.
Это что за эволюционисты верят в такой бред?. . Теория эволюции говорит лишь о том, что у человека и некоторых видов современных обезьян был общий предок...
Существует 2 теории (известные мне) о происхождении человека. Первая о происхождении от вышеназванной обезьяны, вторая - от дельфина. С вашей стороны некорректно осмеивать чужие убеждения, я же не смеюсь над тем что вы верите в сказки...
да, пусть каждому будет по вере его .
тяжелый случай....
та ну.... какой тигр... крыса ближе и умнее )))) а ещё я слышала, что свинные органы очень даже могут подойти в качестве имплантантов для человека...))))