Explay microSD комп не находит автоматически
Explay microSD комп не находит автоматическикада подключаю картридер... устройство комп находит но пишет вставте диск... что делать? если в принципе диска нет и не должно быть?
на сайте этого картридера написано что никаких устройство не должно быть
Ответ(ы) на вопрос:
Вставьте диск - имеется в виду вставьте флеш-карту в картридер, При присоединении картридера в зависимости от количества разъемов для карт у вас появится несколько дисков, которые и будут вам говорить "Вставьте диск". Так как вы ничего не вставили они так и будут просить их у вас. Это нормально