Эй,Фома! Зачем ты ложишься спать с большой ложкой? Да прошлой ночью я во сне нашёл горошок ч мёдом.А вдруг и сегодня во сне найду! 1)Почему вы улыбнульись? 2)Этот текст диалог или монолог?Как вы это определили? 3)Объясните пост...

Эй,Фома! Зачем ты ложишься спать с большой ложкой? Да прошлой ночью я во сне нашёл горошок ч мёдом.А вдруг и сегодня во сне найду! 1)Почему вы улыбнульись? 2)Этот текст диалог или монолог?Как вы это определили? 3)Объясните постановку знаков препинания в конце предложений и перед речью каждого участника разговора.Спишите текст.4)Разыграйте сценку разговора действующих лиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это диолог.потому что в диологе разговаривают 2человека а в монологе 1человек.