Ежели я псих, то почему меня не хотят в дурдом брать? Говорят, что я нормальный... Оборотни в халатах - да?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боятся - вдруг вылечишся
Гость
Пострелять их всех, гадов.
Гость
Им не нужен пациент, задающий вопросы.
Гость
А от чего ты "косишь".
Гость
Дайте взятку... не мне Вас учить...) ) оформят как надо...))
Гость
а зачем? тратить на тебя бюджетные средства честных и в меру тоже психованных налогоплательщиков? Некоторые профессора вообще утверждают, что псих в каждом, ведь психология не может быть без разума, а где разум, там и психология. Так уж все мы психи в разных областях и мерах.
Гость
ага
Гость
значит, ведешь себя не правильно