Мужчина, который запутался в женщинах может остаться у разбитого корыта?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так понимаю, разбитое корыто тут приравнено к разбитой жизни. В такой ситуации может оказаться лишь тот мужчина, от которого отвернулась любимая им женщина. Если в этом случае он не любил ни жену, ни любовницу, то эти женщины лишь развязали узел, который он решался развязать сам. Теперь он может свободно вдохнуть полной грудью и постараться найти ту, которую полюбит. Ежели он любил одну из женщин, например любовницу, и не уходил из семьи, т. к. не решался, или же любил жену, но имел связь на стороне, чисто из интереса, то потеря любимой женщины вполне может сравниться с разбитой жизнью... ежели эта женщина так его и не простит. Если бы люди твёрдо были уверены в своих чувствах, знали бы о том, что им по-настоящему дорого, дорожили бы этим, стремились бы к этому, то наверное таких "корыт" было б очень мало, а может они остались бы лишь в сказках)))
Гость
скорее он запутался в самом себе
Гость
С нашими женщинами - НИКОГДА, найдётся третья...
Гость
И остается, обычно.)
Гость
Вряд ли он воздерживался эти три года.
Гость
Всё зависит от человека.. . Но в жизни может быть всё... Даже то, что быть не может...
Гость
легко... и иногда на всю жизнь.
Гость
Подберут вместе с корытом. Здравствуйте, Анна.
Гость
мужчина, который запутался в женщинах достоин сожаления. . правда. . страдалец. . разве он виноват, что всё так пошло? что всё так сложно ? о перспективах.. . у разбитого корыта? чтож, возможно. . хотя поделом ему.) ) своих женщин нужно уважать и если ты попал в сложное положение, имей мужество смотреть ситуации в лицо.
Гость
мужчмна по такой причине не может остаться у рабитого карыта, а вот женщина может
Гость
Вероятнее всего . Он так и будет порхать как бабчик (бабочка-мужского рода) по цветкам, а в душе так и останется пустота. Ирена. Здравствуйте, Анна !
Гость
Не думаю так категорично. Моногаммия присуща, скорей женщинам, а мужчины могут иметь прекрасную любимую обожаемую жену, и содержать еще не менее прекрасную любовницу. И мудрая жена не станет ломать свою семью из за интрижек мужа, только что б и любовница понимала, что ей не стать второй женой, и не досаждала ни своему партнеру, ни тем более, жене партнера.
Гость
Такой Мужчина путем СТРАДАНИЙ обязательно найдет ПУТЬ к БОГУ после ДРАМы. Ещё его время не пришло.. . Но обычно так бывает...
Гость
мужчина в любом случае не останется один
Гость
Может, конечно, но не обязательно. За враньё - тоже надо платить!
Гость
скорее всего так и будет.. . если только одна из них не станет за него бороться до конца....
Гость
Здравствуйте, Анна! Может, конечно, если не успевает угождать каждой из девушек, а со временем это непременно происходит, ну или если каждая из девушек поняла наличие другой
Гость
Это неизбежно.
Гость
Скорее у кабинета венеролога
Гость
может, он сам и есть разбитое корыто.