В детстве я был нормальным, а мне говорили, что я псих... Теперь я псих, а говорят, что я нормальный. Почему так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а чем ты недоволен) ) так успешно замаскировался
Гость
Это потому, что сейчас в моде садо-мазо-эстетика с циничным ограблением чужих мурашек на спине!)) ) Поэтому, вводимые нравы хозев кодекса и Мармадюка сказываются на жизни нормальных людей и количестве мурашек, пробегающих по спине!)) ) Привет!)) ) Рада видеть!)) ) И Л. Г. от меня большой приветик! Как Он? С Вами в одной компании?!)) ) Передайте Л. Г. , что блгородному красавцу не нада бояца дурной репутации! Эта репутация такая вредина, клеица ко всем, не взирая на копыта и их отсутствие!)) )
Гость
Научился жить как все, но понимаешь, что все живут неправильно.
Гость
вообще-то психам и невдомек, что они психи....
Гость
это же элементарно, Контур, в детстве ты общался с детскими психами и они принимали тебя за своего, а теперь с нормальными психами и они принимают тебя тоже за своего
Гость
Некогда один мудрец предсказал :"Придет день, когда вся вода в мире, кроме той что будет специально собрана, пропадет. Затем на смену ей придет другая вода, но каждый кто будет пить ее сойдет с ума. "Лиш один человек воспринял пророчество всерьез и начал делать запасы воды. Но наступил предсказанный день и опустели все водоемы, а тот кто послушался мудреца пил воду из своих запасов. А затем водоемы и колодцы вновь наполнились водой, и люди жадно пили эту воду. И все как один сошли с ума. Но тот кто послушался мудреца по прежнему пил воду только из своих запасов. И сохранил разум. И остался он единственным разумным среди безумцев, и поэтому безумным назвали его.. . И тогда он вылил на землю запасы своей настоящей, старой воды, и выпил он воды новой. И лишился разума. И безумцы решили что он обрел разум... " Так что же лучше - идти правильным путем и быть "Белой вороной", или ошибатся вместе со всеми?
Гость
Прибавился умище. Убавился позитив.
Гость
Не обращай внимание. Самое главное как ты себя ощущаешь.
Гость
а кем хотите быть?
Гость
парадокс жизни :)
Гость
слушай друг1!! ты сам в себе определись.... и не мучай нас такими самовлюбленными вопросами