Подскажите, не разумнее ли было сделать пенсию во всем мире до 30 лет, а рабочий стаж до самой смерти?
Подскажите, не разумнее ли было сделать пенсию во всем мире до 30 лет, а рабочий стаж до самой смерти?Ибо мир и жизнь надо познавать пока молодой, а в старости так скучно и так тянет к социуму, что лучше работать, чем время у телевизора проводить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шекспир, тебе сколько лет?
Гость
Лучше зарплата до 30 а патом работать! За еду)))
Гость
Нет лучше все в соотвествии с разумом ...а то как больному немощному человеку на работу ходить !
Гость
Согласна с Вами, уважаемый Шекспир, я тоже так думала до 30 лет а теперь хочу работать
Гость
Если бы так сделали, то со временем молодым не захотелось бы жить до старости....