Что делать с обидой? стерпеть, обидется, простить..а вы как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обижаться. Плюнуть и забыть. От переживаний только вам же хуже. Стараться не общаться с такими людьми. Или говорить о том, что неприятно, чтобы человек этого не повторял.
Гость
Простить...
Гость
Для начала, всегда анализирую, чем спровоцировано желание обидеть, не я ли сама стала первопричиной. И обида проходит сама по себе.
Гость
делай так чтоб тебе хорошо было!! ! если чувствуеш приятное, когда в состоянии обиды---обижайся дальше, если что то другое--переходи в другое состояние... вот и вся математика!!!
Гость
Я не обижаюсь в ответ. Прощаю. А время рассудит...
Гость
Во-первых сначала признать обиду и что обиделись и на что и за что. Потом все остальное поймете
Гость
Смотря какая обида и на что или на кого. Все зависит от ситуации!
Гость
Постараться простить и.. . отпустить...