Кто для Вас является тонким человеком? И как Вы к такому типу людей относитесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как поет Б. Гребенщиков: "Лючше не трогай тонких людей! "
Гость
"Тонкий" в смысле душевно ранимый, чувствительный, в некотором смысле, рафинированный человек? Думаю, что встретить такого - большая удача... Тонкие души - украшение серых будней;)
Гость
Превыше всего ценю в людях чувство такта. Стараюсь, по возможности, быть тактичной и бережной к чувствам и переживаниям других.