Можете ли вы сказать заведомо неправду, что бы спровоцировать человека на откровенность?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне вообще ничего говорить не приходится, мне сами всё рассказывают, даже если я не хочу О_о
Гость
Собеседник тебе или доверяет или нет, поэтому я не манипулирую людьми и страшно не нравится когда пытаются это делать со мной!!!!
Гость
Да! Очень часто так поступаю! Выходит, как будто психологический нажим на собеседника! Но, правда, получив искренний ответ, я всегда обьясняю человеку с какой целью я сказал неправду....
Гость
Нет.... у меня нет такого любопытства.. . откровенность обязывает ...как минимум быть тоже откровенным.. . и я не всегда знаю, что делать с этой откровенностью.. . не готова к этому...
Гость
Иногда, бывает...
Гость
бывает
Гость
конечно. и многие так поступают-умеючи-манипулировать человеком легко
Гость
могу, но не говорю.
Гость
Конечно можно, но надо перед этим понять нужно ли это и зачем ?
Гость
та да