Ежели собрать всех мечтателей в одном месте... То сколько же кило костной муки выйдет?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только пыль.... от надежд...:)
Гость
а если собрать всех зануд - и смесить их, будет махонькая кучка ...
Гость
Вот так вот ВЫ, да?)))))))) ) Хотите, чтобы все сложили крылья?))))))))) ) А без мечтателей будет скучно)))))))))
Гость
нас мало избранных, счастливцев праздных, перенебрегающих презренной пользой
Гость
Вот так всегда.. начинаете за здравие....)))