F1! Help! Помогите пожалуйстан найти драйвера на звуковуху!

F1! Help! Помогите пожалуйстан найти драйвера на звуковуху!Toshiba Satellite A-200 11C для Windows XP Home Edition. Не знаю, какая звуковая карта... не отображается, диска с дровами нетути! Пожалуйста, помогите!!! В инете не могу найти... ниче не подходит...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а че, тут нету ? http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=RU я нашел. да бывают иногда проблемы, но найти же можно все?!.
Гость
Ну чё, нашла драйвера на звуковуху?
Гость
Ну а на официальном сайте производителя поискать лениво?
Гость
качаешь everest и через него смотришь какая звуковая карта
Гость
диспетчер устройств свойства того драйвера который не установленсведениякод ID-оборудования, там есть четыре или две строки копируешь одну и в поиск гугле
Гость
Посмотри может быть тут есть подходящая тебе http://softclub.m-sk.ru/downloads.php?cat_id=33
Гость
Определить звуковую, и не только, поможет "Everest", останется вбить в поиск, удачи)
Гость
посмотри device id в устройствах и вбей сюда www.devid.info