По теме Nokia E63
По теме Nokia E631)Подскажите, пожалуйста,сайтик,где можно было бы скачать бесплатно софт для Нокии(ну там оперу,аську,и всякие приятные программки)
2)Непоняяятно....вчера залезла в интернет с телефона-очень много денег сняли....может,не те настройки ввела????Может WAP?У меня МТС.Кто-нибудь,подскажите,как подешевле сидеть в аське с телефона))))
(недавно был коммуникать-сидела в аське за сссущие копейки)))))