Помогите чайнику разобраться:хочу узнать больше о БИОС
Ответ(ы) на вопрос:
смотри :здесь много интересного [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Покупай, скачивай книги и читай внимательно.
На почте справочник
разобраться о биос = разобраться в железе. найдите подробный справочник о компьютерных железках, а там и с биосом разберетесь. а может все-таки оверклокинг интересует? =))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скачивай книжки, да читай....
Берешь мануал к материнской плате, читаешь и узнаешь больше.