Как установить .NET Framework 3.5 ?
Как установить .NET Framework 3.5 ?И еще, для установки .NET Framework 3.5 нужны версии 1.1, 2.0, 3.0 ? Просто у меня стоят 1.1 и 2.0, и вот думаю, нужно ли ставить сначала 3.0 а потом 3.5, или можно уже сразу 3.5?
Ответ(ы) на вопрос:
Сразу 3.5 Microsoft .NET Framework 3.5 Service Pack 1 (Upd) http://soft.softodrom.ru/ap/Microsoft-NET-Framework-p4491 Включает в себя .NET Framework 2.0 и 3.0, а также .NET Framework 2.0 service pack 1 и .NET Framework 3.0 service pack 1. Я не удалял, но.. .во избежание эксцессов, наверное лучше удалить 1-ку. NB! 2-ку не удаляй, а то прийдется много качать!
все версии .NET Framework самодостаточные и нужно чтоб стояли все, тк програма написанная под .NET Framework 1.0 может и не работать под .NET Framework 2.0, а про .NET Framework 3.0 или .NET Framework 3.5 и говорить нечего. а что ты хочень ведь .NET Framework - это продукт мелкасофт и к каждой новой версии есть свои новые тормоза. так что ставь и всё. лично, когда я ставлю винду себе или людям, то первым делом ставлю .NET Framework с версии 1.0, 2.0, 3.0 и сейчас до устанавливаю 3.5, тк неизвестно на какой .NET Framework будет очередная прога. и удалять их смысла нет, всё нормально работает на ок.
хмм. . помоему должнсаа так ставицца
нужна 2,0 версия