Фаил *DLL
Фаил *DLLПодскажите где в системе, как и чем можно снести MRSptnk 2.0.1.58.dll и mramenu.dll та получилось, что пытался установить платный маил-агент (3р. смс) от ООО "Port".Теперь нормальный-бесплатный от Майл. ру не ставится просто виснет установка на "копирование файлов в реестре". Полный путь: C:Program FilesMail.RuSputnik и C:Documents and SettingsPAVLO.HOME-385D970123Application DataMail.RuAgentMradll Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте програмку Unlocker. Найдите єти 2 файла и при помощи её всё очень легко удалится
Гость
Скорее всего он dll загружена поэтому что бы удалить налдо выгрузить, а потом удалить, или загрузится с реаниматора (liveCD) и удалить