Файл c:WINDOWSsystem32 поврежден или не найден. Прошу помощи, как справиться? Переустановить не могу, диск есть - кода

Файл c:WINDOWSsystem32 поврежден или не найден. Прошу помощи, как справиться? Переустановить не могу, диск есть - кодаПосле проблем с электричеством, компьютер стал выдавать сообщение "файл c:WINDOWSsystem32 поврежден или не найден".
Восстановление системы не привело ни к чему. chkdsk - дальше второго шага не проходит. Видео/аудио/интернеты - не работают.
Файл MSVCRT40.dll не был найден.
Прош помощи,
всегда ваш ламер-тян.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-выполнить-sfc.exe /scannow (enter нажми) Диск с Windows XP предварительно вставь в привод! "Переустановить не могу, диск есть - кода нет" - Код для твоей Windows можешь посмотреть и записать себе через Everest Ultimate
Гость
"c:WINDOWSsystem32" - это папка
Гость
Через BOOT ставишь винду во время установки, доходишь до установить винду или ремонтировать. Выберешь R-ремонт, все файлы сохраняются.
Гость
при включении нажимай F8 - безопасный режим. если в нем запускается, то откатывай систему. если и безопасный не запускается, то писец восстанавливай с установочного диска chkdsk - чеккинг диск - проверка диска на ошибки. ничё страшного. проверка идет порой часа по 4
Гость
По всем признакам у тебя винт сыплется.. . Соболезную.
Гость
попробуй chdsk /r
Гость
Здесь ничего не поможет. Эта ошибка записана в риестр. Только переставить систему ,,заново". Загружайся из БИОСа.
Гость
попробовать загрузиться с LifeCD и проверить диск из под него
Гость
могу выслать, пиши адрес.